fbpx

https://crm.call-centers.com.ua/wp-content/uploads/2015/12/vakc-conforence-white-01.svg
25 октября 2018 годаКиев

Секреты омниканального обслуживания от Адвентус

event3.jpg

Омниканальное обслуживание является актуальным современным трендом, о котором все говорят, но далеко не многие понимают, как именно должна быть организована омниканальность и чем она отличается от мультиканальности.

Обладая одной из лучших технических экспертиз в сфере построения омниканальных контакт-центров, компания Адвентус поделится своим практическим опытом в рамках практической конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов». В рамках доклада «Омниканальное взаимодействие с клиентами в контакт-центре: демонстрация лучших практик» будут представлены диалоги клиента с оператором контакт-центра при обработке обращений как с помощью традиционной телефонии, так и по каналам chat, мобильное приложение, социальные сети, co-browsing. Участники конференции смогут на реальных примерах детально рассмотреть все фазы взаимодействия как на стороне клиента, так и на стороне оператора контакт-центра.

В качестве спикера выступит Северин Беляев – технологический эксперт в сфере контакт-центров и коммуникационной инфраструктуры. В 2017 году под его руководством был реализован масштабный проект внедрения омниканального контакт-центра Genesys у ведущего оператора мобильной связи Монголии – компании Mobicom. В результате проекта была произведена замена традиционного «голосового» центра обслуживания телефонных вызовов на современный омниканальный контакт-центр на базе SIP-протокола, запущена комплексная система Work Force Optimization и реализована высоконадежная архитектура на базе двух территориально разнесенных дата-центров.

Адвентус является системным интегратором, специализирующимся на построении и технической поддержке омниканальных контакт-центров. Основным вендором для поставляемых решений является Genesys, ведущий мировой производитель программных омниканальных контакт-центров. Клиентами Адвентус являются контакт-центры операторов связи, банков, страховых компаний, аутсорсинговые контакт-центры в Украине и странах постсоветского пространства.


Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Актуальна
тематика

Підготовкою нашої конференції займаються безпосередньо представники галузі контакт-центрів, тому захід торкнеться питань, найбільш актуальних для більшості контактних центрів сьогодні.

Практична спрямованість

Всі доповіді конференції носять суто практичний характер і ґрунтуються на реальному досвіді роботи контакт-центрів провідних вітчизняних компаній.



Погляд з позиції бизнесу

Під час конференції увагу аудиторії буде зміщено з операційної діяльності контакт-центру і сконцентровано на його ролі для бізнесу.




Авторитетні спікери

Серед доповідачів власники бізнесу, менеджери вищої ланки, експерти, які мають багаторічний досвід побудови і розвитку кращих контакт-центрів України.




Обмін
досвідом

Під час конференції можна буде не тільки «вживу» поспілкуватися з колегами, а й задати питання експертам, і отримати кваліфіковані практичні поради.




Система голосування

Ми збираємо провідних професіоналів України, тому інтерактивне голосування дозволить отримати унікальну аналітику і визначити тенденції ринку.




Нагорода DzWINNER

Майстер-класи переможців професійного конкурсу – це можливість не тільки оцінити рівень учасників, а й отримати корисні практичні навички.